Блоки питания AVT IP-20

Led блок питания 12V 5А 60Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400142

Led блок питания 12V 8,3А 100Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 8,3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 63 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400143

Led блок питания 12V 12,5А 150Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 12,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400144

Led блок питания 12V 16,7А 200Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 16,7 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400145

Led блок питания 12V 20,8А 250Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 250 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 20,8 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400146

Led блок питания 12V 33.3А 400Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 400 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 33,3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное (куллер) |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400147
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
Блоки питания AVT IP-20
