Неон светодиодный 220V

LED неон 220V RGB smd5050 12W/m 72LED/м IP65
| Производитель |
Артикул: 600001

Неоновая лента светодиодная синяя AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Температура свечения | 100000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 15 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600011

Неоновая лента светодиодная белая холодная AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 150 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600008

Неоновая лента светодиодная зеленая AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Температура свечения | 6600 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 30 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600012

Неоновая лента светодиодная нейтральная белая AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600009

Неоновая лента светодиодная розовая AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Температура свечения | 1500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 20 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600015

Неоновая лента светодиодная красная AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Температура свечения | 1300 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 10 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600013

Неоновая лента светодиодная белая теплая AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2400 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 130 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600010

Неоновая лента светодиодная желтая AVT 220V smd2835 120LED/м 7Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Температура свечения | 1500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 80 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600014

Неоновая лента светодиодная синяя 220V smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Температура свечения | 100000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 20 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600024

Неоновая лента светодиодная зеленая 220V smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Температура свечения | 8700 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 20 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600026

Неоновая лента светодиодная розовая 220V smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Температура свечения | 1700 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 10 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600028

Неоновая лента светодиодная красная 220V smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Температура свечения | 1400 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 10 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600025

Неоновая лента светодиодная белая 220V smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 7500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 50 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600023

Неоновая лента светодиодная белая теплая 220V smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 80 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600022
Неон светодиодный 220V – гибкий патрубок, в котором находятся полупроводниковые кристаллы. Покрытие изделия выполнено из ударопрочного ПВХ, не пропускающего воду и солнечные лучи. Купить неон светодиодный 220V следует для украшения улиц, фасадов зданий, рекламных щитов, так как конструкция не теряет первоначальный цвет и равномерно рассеивает свет. Также неон светодиодный 220V рекомендуется купить из-за простоты монтажа. Крепится к поверхности с помощью пластиковых затяжек или алюминиевого профиля. Неон светодиодный 220V в Украине может быть цветным, монотонным и RGB. Цены на неон светодиодный 220V доступные.
