Блоки питания AVT IP-65 24V

Led блок питания 24V (герметичный) 1.25А 30Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 1,25 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400162

Led блок питания 24V (герметичный) 2,5А 60Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 2,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400164

Led блок питания 24V (герметичный) 4,16А 100Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 4,16 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 44 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400165

Led блок питания 24V (герметичный) 5А 120Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 44 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400166

Led блок питания 24V (герметичный) 10,41А 250Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 250 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 10,41 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400167

Led блок питания 24V (герметичный) 12,5А 300Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 12,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400168

Led блок питания 24V (герметичный) 16,6А 400Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 400 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 16,6 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400169

Led блок питания 24V (герметичный) 25А 600Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 600 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 25 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 124 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400170
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
Блоки питания AVT IP-65 24V
