Светодиодные линейки 12V

Светодиодная линейка холодная белая 12V (скотч) smd5630 18Вт IP20 100см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 72 Led/m |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 1280 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 12 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1000 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900031

Светодиодная линейка теплая белая 12V (скотч) smd5630 18Вт IP20 100см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 3000-3500 К |
| Количество светодиодов | 72 Led/m |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 1415 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 12 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1000 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900032

Светодиодная линейка нейтральная белая 12V (скотч) smd5630 18Вт IP20 100см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Количество светодиодов | 72 Led/m |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 1377 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 12 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1000 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900033

Светодиодная линейка теплая белая 12V smd5630 18Вт IP20 100см
| Производитель |
Артикул: 900048

Светодиодная линейка нейтральная белая 12V smd5630 18Вт IP20 100см
| Производитель |
Артикул: 900046
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Светодиодная линейка 12V – алюминиевая плата, на которой размещены диоды. Если сравнивать линейки 12V в Украине с лентами, то они обладают значительной жесткостью, которая делает изделия надежнее и прочнее. Алюминиевая основа позволяет линейкам также хорошо отводить тепло, в результате чего на светильнике устанавливается оптимальный температурный режим. Именно поэтому рекомендуется купить линейки 12V, которые характеризуются высоким показателем КПД и длительным сроком службы. Цены на линейки 12V приемлемые для любого кошелька. В магазинах линейки 12V можно купить вместе с блоком питания.
