Линейные светильники Т5

Линейный светильник T5 5 Вт 4000К 30 см с кнопкой
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 4500 К |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 400 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 274 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300434

Линейный светильник T5 9 Вт 4000К 60 см с кнопкой
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 4500 К |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 720 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300435

Линейный светильник T5 14 Вт 4000К 90 см с кнопкой
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 14 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 1120 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 873 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300436

Линейный светильник T5 18 Вт 4000К ІР33 120 см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 4500 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 1450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1157 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300437

Линейный светильник T5 18 Вт 6000К ІР33 120 см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 1450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1157 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300439

Линейный светильник T5 накладной 5 Вт 6500К 30 см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 14 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 1120 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 873 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300438
Линейные светильники Т5 – это усовершенствованный аналог люминесцентных ламп. Линейные светильники Т5 в Украине отличаются компактными размерами, поэтому их часто используют в качестве декоративной, мебельной и кухонной подсветки. Технические характеристики цоколя позволяют устанавливать светильники практически в любом виде домашней мебели и торговом оборудовании где требуется их постоянное включение и выключение. Купить линейные светильники Т5 рекомендуется для получения непрерывного и равномерного светового потока. Поэтому линейные светильники Т5 иногда покупают для дополнительного освещения комнаты вместе с люстрами. Цены на линейные светильники Т5 зависят от длины, можности, типа корпуса и способа включения и выключения.
