Блоки питания Compact

Led блок питания 12V 1.25A 15Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 1,25 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400058

Led блок питания 12V 2A 24Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 24 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 47 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400055

Led блок питания 12V 5A 60Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400056

Led блок питания 12V 6.6A 80Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 80 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 6,6 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 78 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400061

Led блок питания 12V 8.3A 100Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 8,3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 78 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 111 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400033

Led блок питания 12V 10A 120Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 77 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400057

Led блок питания 12V 15A 180Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 180 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 15 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 98 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400062

Led блок питания 12V 20A 240Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 240 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 20 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 98 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400063

Led блок питания 12V 33A 400Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 400 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 33 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 110 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400092

Led блок питания 12V 42A 500Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 500 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 42 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 102 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400093

Led блок питания 12V 30A 360Bт IP20 MN SLIM №1
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 360 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 30 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 67 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400064

Led блок питания 12V 3A 36Вт IP20 MN/1
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400133

Led блок питания 12V 4A 48Вт IP20 MN/1
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400134

Led блок питания 12V 16,66A 200Вт IP20 MN/1
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 15 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 163 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400138
Блоки питания Compact считаются необходимым элементом для постоянного свечения светодиодной ленты. Он преобразует напряжение 220 В переменного тока в 12 В постоянного. Блоки питания Compact в Украине входят в линейку профессиональной продукции. Применяются изделия для работы светодиодных лент, лед модулей и линеек. Цены на блоки питания Compact зависят от их технических характеристик: мощности, тока на выходе, размерам. Выбрать и купить блоки питания Compact рекомендуется из-за их компактности, что позволяет установить конструкцию в труднодоступных местах. Также купить блоки питания Compact рекомендуется для применения в
светодиодных инсталляциях квартир, магазинов ,кафе и других бизнес объектов.
