Цоколь G9

LED лампа G9 220V 3W нейтральная белая 4500К пластик cob2835 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 3 W |
| Эквивалентная мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 270 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Ширина | 16 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 47 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000030

LED лампа G9 220V 5W нейтральная белая 4500К пластик cob2835 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 475 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Ширина | 16 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 60 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000031

LED лампа G9 220V 5W теплая белая 3000К силикон cob2508 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | СОВ 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 475 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000032

LED лампа G9 220V 5W нейтральная белая 4500К силикон cob2508 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | СОВ 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 475 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000033
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
