Светильники точечные со стеклом

Светодиодный светильник точечный со стеклом 18 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1200 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 200 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 165 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 166 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 38 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 200 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200188

Светодиодный светильник точечный со стеклом 18 Вт круглый 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200189

Светодиодный светильник точечный со стеклом 6 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 480 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 75 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 75 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 95 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200190

Светодиодный светильник точечный со стеклом 6 Вт квадратный 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200191

Светодиодный светильник точечный со стеклом 12 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 750 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 160 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 125 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 125 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 160 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200192

Светодиодный светильник точечный со стеклом 18 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1200 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 200 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 165 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 165 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 220 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200194

Светодиодный светильник точечный со стеклом 12 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 780 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 160 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 123 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 123 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 36 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 160 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200186

Светодиодный светильник точечный со стеклом 6 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 480 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 70 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 70 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 95 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200184

Светодиодный светильник точечный со стеклом 18 Вт квадратный 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200195
Встраиваемые светильники точечные со стеклом продаются в комплекте с блоком питания. Качественные светильники точечные со стеклом в Украине характеризуются продолжительностью эксплуатации. Цена на светильники точечные со стеклом зависит от толщины стекла и качества используемого материала. Зачастую продаются конструкции с тонким стеклом, поэтому их можно устанавливать даже на натяжные и подвесные потолки. Купить светильники точечные со стеклом рекомендуется для освещения офисных помещений, торговых центров и супермаркетов. Также светильники точечные со стеклом можно купить из-за их энергоэффективность и долгий срок работы.
