Светодиодные линейки 220V

Светодиодная линейка 100см 220V 13W 4000-4500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Количество светодиодов | 80 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1150 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900051

Светодиодная линейка 100см 220V 13W 6000-6500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 80 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1150 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900041

Светодиодная линейка 60см 220V 8W 4000-4500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Количество светодиодов | 65 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 830 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900050

Светодиодная линейка 60см 220V 8W 6000-6500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 65 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 795 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900042

Светодиодная линейка 30см 220V 6W 4000-4500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Количество светодиодов | 64 Led/m |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 340 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900049

Светодиодная линейка прозрачн. 30см 220V 6W 4000-4500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 64 Led/m |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 345 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900053

Светодиодная линейка 30см 220V 6W 6000-6500K IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 64 Led/m |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 320 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 19 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900044

Линейки светодиодные растрозаменители 14W белый
| Производитель |
Артикул: 900038

Линейки светодиодные растрозаменители 28W белый
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 144 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 28 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Световой поток на метр | 3300 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Колич. в комплекте | 4 шт. |
| Ширина | 80 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 500 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900036

Светодиодная линейка прозрачн. 100см 220V 13W 6000-6500К IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 80 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1200 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 9 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900040

Светодиодная линейка магистральная матовая 30см 220V 6W 6000-6500K IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 12 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 500 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 15 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900054

Светодиодная линейка магистральная матовая 60см 220V 10W 6000-6500K IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 24 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1100 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 15 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900055

Светодиодная линейка магистральная матовая 100см 220V 14W 6000-6500K IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 32 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 14 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1600 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 15 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900056

Светодиодная линейка матовая 100см 220V 2в1 IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 144 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6-11 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 800-1300 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 15 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900057

Светодиодная линейка матовая 100см 220V 3в1 IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | W/NW/WW |
| Температура свечения | 3500/4500/6500 К |
| Количество светодиодов | 144 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1100 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 1000 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 900058
Светодиодная линейка 220V работает от обычного напряжения в сети. Цены на линейки 220V отличаются по количеству светодиодов на них и по длине. Линейки 220V представляют собой алюминиевую пластину, на которой в последовательном порядке размещены светодиоды. Алюминий характеризуется хорошим показателем теплоотвода, поэтому срок службы изделия увеличивается в несколько раз. Купить линейки 220V можно вместе с аксессуарами для проведения монтажа. Обычно на концах конструкции имеются крючки или отверстия для установки. Перед тем, как линейки 220V купить и установить, обращают внимание на их параметры: мощность, степень защиты, цвет свечения и др.
