LED прожекторы серии AVT5

Лед прожектор уличный 10Вт 6000К IP65 AVT-5
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 900 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 77 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300330

LED прожектор уличный 10Вт 6000К IP65 AVT-5-IC
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 1000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
Артикул: 1300336

LED прожектор уличный 20Вт 6000К IP65 AVT-5-IC
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 2000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
Артикул: 1300337

LED прожектор уличный 30Вт 6000К IP65 AVT-5-IC
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 3000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 177 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
Артикул: 1300338

LED прожектор уличный 50Вт 6000К IP65 AVT-5-IC
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 5000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 23 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
Артикул: 1300339

LED прожектор уличный 100Вт 6000К IP65 AVT-5-IC
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 10000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 205 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
Артикул: 1300340

LED прожектор уличный 150Вт 6000К IP65 AVT-5-IC
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 15000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 31 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 327 мм |
| Высота | 263 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
Артикул: 1300341
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
Прожекторы серии AVT5 отличаются корпусной частью, которая характеризуется высокой теплопроводностью, поэтому не нагреваются длительное время. Представленные в Украине прожекторы серии AVT5 оснащены металлическим отражателем, отвечающим за равномерный световой поток. Купить прожекторы серии AVT5 следует из-за стабильности освещения без мерцаний и помех. Выгодные цены на прожекторы серии AVT5 формируются, исходя из заявленных технических характеристик устройства. Поэтому прожекторы серии AVT5 следует купить только после определения размеров площади, которую Вам нужно осветить и уровня освещенности, который Вы желаете получить.
