Блоки питания 24V

Led блок питания 24V 1,5A 36Вт IP20 AVT
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Ток на выходе | 1,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1021021
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Блок питания 24V по ценовому диапазону практически ничем не отличается от своего предшественника – компонента 12V. Но при изготовлении блока питания 24V в Украине используют более качественные материалы. Перед тем, как купить блок питания 24V, потребуется просчитать номинальное напряжение светодиодов и прибавить к нему еще 15%-20% мощности для запаса. После того, как блок питания 24V куплен, необходимо правильно подключить элемент – от плюса к плюсу и наоборот. Цены на блок питания 24V зависят от сферы использования оборудования, производителя, мощности и его рабочих характеристик.
