Линейные светильники AVT балка

Линейный светильник 20 Вт 4000К IP20 AVT Балка
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1400 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200409

Линейный светильник 36 Вт 6500К IP20 120 см AVT Балка
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 2800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200410

Линейный светильник 18 Вт 6000К IP65 60 см AVT Балка LINE-1
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Световой поток на метр | 1700 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200438

Линейный светильник 45 Вт 6000К IP65 150 см AVT Балка
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Световой поток на метр | 4100 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200440

Держатель для лед лампы Т8 G13 600 мм
| Производитель | |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Материал корпуса | металл |
| Длина | 600 мм |
Артикул: 1200191

Держатель для лед лампы Т8 G13 1200 мм
| Производитель | |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Материал корпуса | металл |
| Длина | 1200 мм |
Артикул: 1200192

Линейный светильник 20 Вт 4000К IP20 60 см AVT Балка
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1400 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200434

Линейный светильник 36 Вт 6000К IP65 120 см AVT Балка
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Световой поток на метр | 2900 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 43 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200424

Линейный светильник AVT Балка 18 Вт 6000К IP65 60 см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Световой поток на метр | 1700 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 43 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200423

Линейный светильник AVT Балка 36 Вт 4000К IP20 120 см
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 2800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200435

Линейный LED светильник 36 Вт 6500К IP20 120 см AVT Балка
| Производитель | |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 2800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 1200475

Линейный LED светильник 36 Вт 4000К IP20 120 см AVT Балка
| Производитель | |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 2800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 1200476

Линейный LED светильник 45 Вт 6500К IP65 150 см AVT Балка
| Производитель | |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 3800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 75 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 1200471

Линейный LED светильник 45 Вт 4000К IP65 150 см AVT Балка
| Производитель | |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 3800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 75 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 1200472

Линейный LED светильник 27 Вт 6500К IP65 60 см AVT Балка
| Производитель | |
| Температура свечения | 6500 К |
| Мощность | 27 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 2500 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 75 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 1200473
Линейные светильники AVT балка считаются идеальным вариантом для замены старых галогенных источников питания. Линейные светильники AVT балка в Украине позволяют покупателям сэкономить внушительные суммы денег на оплату счетов за электроэнергию. Одни из главных преимуществ, которые следует учитывать перед тем, как купить линейные светильники AVT балка, считается длительный ресурс работы. Цены на линейные светильники AVT балка зависят от яркости свечения и потребляемой мощности. Поэтому линейные светильники AVT балка следует купить для установки не только в офисных помещениях, но и для освещения промышленных и торговых зданий и площадок.
