Цоколь E27

LED лампа Е27 А60 12W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 12 W |
| Эквивалентная мощность | 120 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 1300 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | А60 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 300° |
| Форма колбы | Груша |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 110 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200195

LED лампа Е27 А60 10W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 1000 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | А60 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 300° |
| Форма колбы | Груша |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 110 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200194

LED лампа Е27 А60 10W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 1000 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | А60 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 300° |
| Форма колбы | Груша |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 110 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200193

LED лампа Е27 G45 5W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель |
Артикул: 1200197

LED лампа Е27 G45 5W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель |
Артикул: 1200196

LED лампа Е27 G45 6W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 600 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G45 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 45 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 210° |
| Форма колбы | Шар |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 82 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200212

LED лампа Е27 G45 6W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 600 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G45 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 45 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 210° |
| Форма колбы | Шар |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 82 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200213

LED лампа Е27 G45 10W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 950 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G45 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 45 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 210° |
| Форма колбы | Шар |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 82 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200208

LED лампа Е27 С37 6W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 500 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | C37 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 37 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 250° |
| Форма колбы | Свеча |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 98 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200201

LED лампа Е27 С37 6W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 500 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | C37 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 37 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 250° |
| Форма колбы | Свеча |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 98 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200200

LED лампа Е27 С37 7W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель |
Артикул: 1200216

LED лампа Е27 С37 7W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель |
Артикул: 1200217

LED лампа Е27 С37 10W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 10 W |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 950 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | C37 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 37,5 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 250° |
| Форма колбы | Свеча |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 112 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200209

LED лампа Е27 А55 8W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Эквивалентная мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | А55 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 55 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 210° |
| Форма колбы | Груша |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 104 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000009

LED лампа Е27 А65 15W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 15 W |
| Эквивалентная мощность | 135 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 1350 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | А65 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 65 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 300° |
| Форма колбы | Груша |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 122 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000011
Светодиодная лампа с цоколем E27 является качественной заменой обычных ламп накаливания мощностью до 150 Вт. В Украине конструкция изделия с цоколем E27 включает в себя IC драйвер, который предотвращает мерцание. Такие лампы защищены от скачков напряжения, в результате чего купить изделие с цоколем E27 рекомендуется для продолжительного срока эксплуатации. Устройству характерен нейтральный или теплый цвет белого оттенка, не напрягающий глаза. Лампа с цоколем E27 имеет компактные габариты, поэтому ее можно купить для главного освещения и декоративных целей. Цена на лампочку с цоколем E27 зависит от ее срока гарантии и мощности.
