Армстронг

Панельный светильник колотый лед 600х600 мм 36Вт 5000K IP44
| Производитель |
Артикул: 2200004

Led панель потолочная 600x600 белая теплая 4000K 36Вт
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 2000 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 150 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 2200022

Led панель потолочная PRISMATIK 600x600 белая холодная 6500K 36Вт
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 2000 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 150 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 2300311
В основе светильников «Армстронг» лежит последовательная комбинация светодиодных лампочек. Главными критериями, которые формируют цены на «Армстронг», считаются мощность изделия, количество и вид применяемых светодиодов. Приборы «Армстронг» в Украине могут быть нескольких типов: смешанные, параллельные и последовательные. Главным структурным элементом остается радиатор. Основной функцией данного устройства будет отведение образованного тепла при свечении. Перед тем, как купить «Армстронг», следует ознакомиться с мощность и яркость , от которого зависит освещаемая площадь помещения. Также при выборе «Армстронга», который планируется купить, учитывают высоту потолка в помещение где будет использоваться светодиодный светильник типа «Армстронга».
