Накладной профиль LED

LED профиль алюминиевый без покрытия угловой 1 м ПФ-20
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 12,3 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Не анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12,3 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100085

Алюминиевый LED профиль накладной 1 м ПФ-15 полуматовый рассеиватель (комплект)
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12 мм |
| Ширина | 17,35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100074

Алюминиевый профиль для LED накладной 2 м ПФ-15 + рассеиват.полумат.
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12 мм |
| Ширина | 17,35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100075

Накладной LED профиль алюминиевый 2 м ПФ-18
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 15,2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100080

LED профиль накладной алюминиевый без покрытия 2 м ПФ-18
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 15,2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Не анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100081

Светодиодный профиль накладной полуматовый рассеиватель (комплект) 2м ПФ-25
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 21,13 мм |
| Ширина | 23,5 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 9,8 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100101

LED профиль накладной полуматовый рассеиватель (комплект) 1м ПФ-15
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12 мм |
| Ширина | 17,35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100105

Профиль накладной LED алюминиевый полуматовый рассеиватель (комплект) 2м ПФ-15
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12 мм |
| Ширина | 17,35 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100106

LED профиль алюминиевый накладной (комплект) 2м ПФ-18 + рассеиватель
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 15,2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100110

LED профиль накладной алюминиевый (комплект) 2м ПФ-18 без покрытия с полуматовым рассеивателем
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 15,2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100113

LED профиль широкий накладной полуматовый рассеиватель (комплект) 2м ПФ-27
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Монтажная ширина | 47 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100120

Накладной профиль для LED ленты 2м ПФ-22
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100100

Профиль алюминиевый накладной глубокий 12мм без покрытия 2М (+ матовый розсеиватель)
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 16 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100087

Профиль алюминиевый для светодиодного неона 220В, 2м
| Производитель | |
| Тип | Профиль |
| Комплектующие | Для led неона 220 V |
Артикул: 1017923

LED профиль ПФ-18 анодированный накладной с рассеивателем (комплект) 2м
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Монтажная ширина | 12,8 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 14,5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1019056
Накладной профиль обычно имеет прямоугольное сечение и крепится к стеновой перегородке или потолку с помощью небольших саморезов или специального клеевого раствора. При выборе накладного профиля в Украине следует обратить внимание на его ширину. Если купить накладной профиль большой ширины, могут быть заметны тени от него на стене. Также накладной профиль выбирают и покупают в зависимости от глубины короба, которая влияет на равномерное распределение светового потока. Цены на накладной профиль вполне адекватные, поэтому лучше сразу приобрести дополнительные детали для монтажа.
