Светодиодная лента 12V

Светодиодная лента белая 12V smd5730 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 13,6 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Яркость на диод | 45 Lm |
| Световой поток на метр | 1300-1500 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 10 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300178

Светодиодная лента белая теплая 12V smd5730 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 13,6 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Яркость на диод | 45 Lm |
| Световой поток на метр | 1300-1500 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 10 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300179

Светодиодная лента красная 12V smd2835 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300052

Светодиодная лента желтая 12V smd2835 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300065

Светодиодная лента синяя 12V smd2835 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300053

Светодиодная лента зеленая 12V smd2835 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300055

Светодиодная лента белая 12 V Стандарт smd2835 60 LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Яркость на диод | 10 Lm |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300041

Светодиодная лента теплая белая 12V smd2835 60LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Яркость на диод | 10 Lm |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300183

Светодиодная лента красная 12V smd2835 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300058

Светодиодная лента желтая 12V smd2835 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300090

Светодиодная лента герметичная синяя 12V smd2835 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300057

Светодиодная лента зеленая 12V smd2835 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300054

Светодиодная лента белая 12V smd3528 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Яркость на диод | 6 Lm |
| Световой поток на метр | 288-360 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300042

Светодиодная лента теплая белая 12V smd2835 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Яркость на диод | 6 Lm |
| Световой поток на метр | 288-360 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300069

Светодиодная лента красная 12V smd2835 120LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300060
Главным предназначением светодиодной ленты 12V является подсветка ниш, витрин, потолков и пр. Светодиодные ленты 12V купить рекомендуется из-за основного преимущества изделия – возможности разреза на одинаковые части, равные 5 или 10 см. Дополнительной положительной особенностью светодиодных лент 12V в Украине считается наличие клеевой основы для упрощенного монтажа. Цена на светодиодные ленты 12V зависит от следующих характеристик: количества led на 1 метр изделия, размера (ширины и высоты), цвета и типа свечения, величины светового потока Lm на 1 метр, мощности, наличия IP-защиты, класса, яркости и пр. Купить светодиодные ленты 12V можно для декора внутренних помещений.
