Реле

Реле 4098(6F), 12VDC, 2A
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
Артикул: 40643

Реле НН52Р, 12VDC, 7A (контакты-2С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40645

Реле НН52Р, 24VDC, 7A (контакты-2С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 2С |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40646

Реле НН52Р, 220VDC, 7A (контакты-2С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 2С |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40647

Реле НН53Р, 12VDC, 7A (контакты-3С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 3C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40648

Реле HH53P, 24VDC, 7A (контакты-3С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 3C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40649

Реле НН53Р, 220VDC, 7A (контакты-3С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 3C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40650

Реле НН54Р, 12VDC, 7A (контакты-4С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение катушки | 24 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 30 А |
| Количество замыкающих контактов | 5 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 5 |
| Тип | SPDT |
| Тип контактора | 1C |
| Тип питания | АС |
| Минимальная рабочая температура | -55°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40651

Реле НН54Р, 24VDC, 7A (контакты-4С)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 4C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
Артикул: 40652

Реле НН54Р, 220VDC, 7A (контакты-4С)
| Производитель | |
| Выходное напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 V |
| Входное напряжение | 240 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 8 |
| Тип | DPDT |
| Тип контактора | 4C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40653

Реле JD1912, 12VDC, 40A (контакты-1U)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Тип | SPDT |
| Тип контактора | 1U |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40654

Реле JD1912, 24VDC, 40A (контакты-1U)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Тип | SPDT |
| Тип контактора | 1U |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40655

Реле JD1912, 12VDC, 40A (контакты-1C 4pin)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Тип | SPDT |
| Тип контактора | 1C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40656

Реле JD1912, 24VDC, 40A (контакты-1C 4pin)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Тип | SPDT |
| Тип контактора | 1C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40657

Реле JD1914, 12VDC, 40A (контакты-1C 5pin)
| Производитель | ![]() |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Тип | SPDT |
| Тип контактора | 1C |
| Тип питания | DC |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
Артикул: 40658
Реле представляет собой многофункциональный коммутационный рабочий механизм. Главной задачей реле в Украине считается соединение и разъединение электрических и электронных схем на момент изменений значений тока на входе в устройство. Применяется в электротехнике благодаря высокой степени надежности. Поэтому купить реле советуют многие продавцы в зависимости от подходящих видов исполнительного механизма. Цена на реле формируется относительно технических характеристик изделия: рабочей температуры, напряжения, значений тока, типа конструкции и пр. Также реле следует купить из-за присутствия в комплекте важных элементов: пружины, якоря, нескольких контактов и соединительных компонентов.

