Адресная светодиодная лента

Светодиодная лента адресная 5V Shape smd5050 WS2812B 48LED/м IP120
| Производитель | |
| Цвет свечения | Адресная |
| Количество светодиодов | 48 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 11,5 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 1 Led |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип чипа | WS 2812 |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 400191

Светодиодная лента адресная AVT 5V smd5050 WS2812B 30LED/м IP120
| Производитель | |
| Цвет свечения | Адресная |
| Количество светодиодов | 30 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 7,2 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 1 Led |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип чипа | WS 2812 |
| Ширина | 10 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 400192

Светодиодная лента адресная AVT 12V smd5050 TM1903 60LED/м IP120
| Производитель | |
| Цвет свечения | Адресная |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 14,4 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 1 Led |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип чипа | TM 1903 |
| Ширина | 10 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 400193

Светодиодная лента адресная AVT 5V smd5050 WS2812B 144LED/м IP120
| Производитель | |
| Цвет свечения | Адресная |
| Количество светодиодов | 144 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 1 Led |
| Количество метров в катушке | 1 м |
| Тип чипа | WS 2812 |
| Ширина | 12 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 400194

Светодиодная лента адресная AVT 5V smd5050 WS2812B 60LED/м IP120
| Производитель | |
| Цвет свечения | Адресная |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 14,4 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 1 Led |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Тип чипа | WS 2812 |
| Ширина | 10 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 400195
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Адресная светодиодная лента является своеобразной конструкцией из нескольких LED-элементов, в которой каждая диод-секция выполняет функции мини-контроллера. Благодаря этому адресная светодиодная лента в Украине имеет расширенный спектр применения . Разнообразные адресные светодиодные ленты можно купить для применения в быту, освещения транспорта и в рекламных целях. Цены на адресные светодиодные ленты зависят от производителя, мощности, размеров, количества светодиодов на 1м led ленты и пр. Для того чтобы купить адресную светодиодную ленту, необходимо обратиться в специализированный магазин.
