Цоколь G4

LED лампа G4 12V 3,5W теплая белая 3000К силикон cob1505 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | СОВ 1505 |
| Мощность | 3,5 W |
| Эквивалентная мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 330 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 10 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 35 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000022

LED лампа G4 12V 3,5W нейтральная белая 4100К силикон cob1505 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | СОВ 1505 |
| Мощность | 3,5 W |
| Эквивалентная мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 330 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 10 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 35 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000023

LED лампа G4 220V 3,5W теплая белая 3000К силикон cob1505 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | СОВ 1505 |
| Мощность | 3,5 W |
| Эквивалентная мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 330 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 10 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 32 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000025

LED лампа G4 220V 3,5W нейтральная белая 4500К силикон cob1505 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | СОВ 1505 |
| Мощность | 3,5 W |
| Эквивалентная мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 330 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 10 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 32 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000024

LED лампа G4 12V 5W теплая белая 3000К силикон cob2508 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | СОВ 1505 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 55 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000026

LED лампа G4 12V 5W нейтральная белая 4500К силикон cob2508 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 55 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000027

LED лампа G4 220V 5W теплая белая 3000К силикон cob2508 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | СОВ 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 55 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000028

LED лампа G4 220V 5W нейтральная белая 4500К силикон cob2508 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | СОВ 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 55 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000029

LED лампа G4 12V 2W нейтральная белая 4500К пластик cob2835 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 2 W |
| Эквивалентная мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 190 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 12 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 37 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000021

LED лампа G4 220V 2W нейтральная белая 4500К пластик cob2835 SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 2 W |
| Эквивалентная мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 190 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина | 12 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 37 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 1000020
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
