Переключатели для бра

Переключатель светильника KCD5-303 черный
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | 50 мОм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овал (вогнутая) |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Длина | 60,5 мм |
| Высота | 22 мм |
Артикул: 40725

Переключатель бра KCD5-304 белый
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | 50 мОм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овал (вогнутая) |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 18 мм |
Артикул: 40726

Переключатель бра KCD5-304 черный
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | 50 мОм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овал (вогнутая) |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 18 мм |
Артикул: 40727

Переключатель бра KCD5-305 черный
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | 50 мОм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овал (вогнутая) |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 18 мм |
Артикул: 40729

Переключатель бра KCD5-322 белый
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | 50 мОм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овал (вогнутая) |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
Артикул: 40730

Переключатель бра KCD5-322 черный
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | 50 мОм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овал (вогнутая) |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 14 мм |
Артикул: 40731

Клавишный выключатель KCD5-303 белый Daier
| Производитель | ![]() |
Артикул: 40724

Клавишный выключатель KCD5-305 белый Daier
| Производитель | ![]() |
Артикул: 40728
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
Переключатели для бра считаются одним из главных элементов осветительного прибора, который крепится на стену. В Украине переключатели для бра могут быть выполнены из прочного пластика, дерева или металла. Цена на переключатели для бра зависит от формы, конструкции, технических характеристик и функциональности изделия. Купить переключатели для бра необходимо для запуска и остановки рабочего процесса осветительного прибора. Чаще всего этот аксессуар используют в автоматике промышленного назначения и в быту. Поэтому переключатели для бра стоит купить в проверенных магазинах с надежной репутацией.

