Светодиоды быстрого монтажа

Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V белый 1led 0.08W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 8000 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 0,08 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 12 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800132

Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V белый теплый 1led 0.08W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 0,08 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 13 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800133

Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V синий 1led 0.08W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 0,08 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 1,7 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800134

Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V зеленый 1led 0.08W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 0,08 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800135

Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V красный 1led 0.08W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 0,08 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 1,2 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800136

Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V желтый 1led 0.08W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 0,08 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 9 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800137
Светодиоды быстрого монтажа предназначены для быстрого и простого монтажа рекламных конструкций: высевок, баннеров, щитов. Светодиоды быстрого монтажа в Украине производятся в герметичной корпусной оболочке, поэтому могут использоваться в любых условиях: на улице и в помещениях. Цены на светодиоды быстрого монтажа зависят от их размеров и мощности. Рабочее напряжение будет одним из критериев, которые следует учитывать при желании купить светодиоды быстрого монтажа вместе с блоками питания (5 В или 12 В). Для того что управлять яркостью и насыщенностью светового потока следует светодиоды быстрого монтажа купить вместе с контроллерами и блоком питания 12В.
