Светодиодная LED лента 24V

Светодиодная лента нейтральная белая 24V AVT smd2835 120LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Яркость на диод | 11 Lm |
| Световой поток на метр | 1200-1300 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 10 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300223

Led лента AVT 24В RGB smd5050 60LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество светодиодов | 126 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300227

Led лента AVT 24В холодная белая smd2835 126LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 126 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300228

Led лента AVT 24В белая smd2835 126LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество светодиодов | 126 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300229

Led лента AVT 24В белая теплая smd2835 126LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300230

Led лента AVT 24В холодная белая smd2835 168LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 11 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300231

Led лента AVT 24В белая smd2835 168LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 11 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300232

Led лента AVT 24В белая теплая smd2835 168LED/m IP20, 1м
| Производитель | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 11 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 300233

Светодиодная лента белая холодная 24V AVT smd2835 120LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 7000-8000 К |
| Количество светодиодов | 120Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1021383

Светодиодная лента белая теплая 24V AVT smd2835 120LED/м IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 120Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| IP защита | IP20 |
| Кратность резки | 5 см |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1021384
Светодиодные ленты 24V имеют неоспоримый ряд преимуществ, главным из которых является прохождение рабочего тока в 2 раза меньшего, по сравнению с лентой 12V. В результате этой особенности купить светодиодные ленты 24V рекомендуется из-за снижения падения напряжения на тонкой медной дорожке. Именно поэтому светодиодные ленты 24V в Украине часто используются в рекламных инсталляциях и наружных интерьерах. Кроме того, светодиодные ленты 24V купить можно в целях экономии, так как затраты на установку – минимальные. Цены на светодиодные ленты 24V будут отличаться в зависимости от производителя.Светодиодные ленты 24V имеют неоспоримый ряд преимуществ, главным из которых является прохождение рабочего тока в 2 раза меньшего, по сравнению с лентой 12V. В результате этой особенности купить светодиодные ленты 24V рекомендуется из-за снижения падения напряжения на тонкой медной дорожке. Именно поэтому светодиодные ленты 24V в Украине часто используются в рекламных инсталляциях и наружных интерьерах. Кроме того, светодиодные ленты 24V купить можно в целях экономии, так как затраты на установку – минимальные. Цены на светодиодные ленты 24V будут отличаться в зависимости от производителя.
