Предохранитель 5*20 mm

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,1А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,1 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41675

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,125А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Тип | Цилиндрический |
| Материал | Стекло |
Артикул: 41676

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,2А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,2 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41677

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,25А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,25 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41678

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,315А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,315 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41680

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,4А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,4 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41681

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,5А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,5 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41682

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 0,63А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 0,63 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41683

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 1А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 1 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41684

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 2А
| Производитель | |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41685

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 3А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41686

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 3,15А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3,15 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41687

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 4А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41688

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 5А
| Производитель | |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41689

Предохранитель стеклянный 5х20 мм 6,3А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6,3 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 20 мм |
Артикул: 41690
Стеклянные предохранители 5*20 mm предназначены для защиты светодиодной продукции от замыкания в сети. Плавкие патронные предохранители 5*20 mm в Украине имеют цилиндрическую форму корпуса. Устанавливаются при помощи специального держателя, который входит в цену предохранителя 5*20 mm и продается с ним в комплекте. В данной модели отсутствует световой индикатор. При покупке предохранителя 5*20 mm следует обратить внимание на наличие металлических контактов на торцевых сторонах. Также предохранители 5*20 mm следует купить для обеспечения безопасности сети при возможной нагрузке.

