Светодиодные модули

Светодиодный модуль 12 V белый холодный smd5730 3led 1W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 55 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 13 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800112

Светодиодный модуль 12 V белый холодный smd5730 3led 1.5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 10000 К |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Мощность | 1,5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 135 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 17 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800114

Светодиодный модуль 12 V белый холодный smd3030 3led 1.5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 8000 К |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 3030 |
| Мощность | 1,5 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 77 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 20 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800116

Светодиодный модуль 12 V белый холодный smd3030 1led 0.6W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 8000 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | SMD 3030 |
| Мощность | 0,6 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 45 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 31 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800119

Светодиодный модуль 12 V белый холодный smd5054 3led 0.72W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 8000 К |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5054 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 35 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800126

Светодиодный модуль 12 V синий smd5050 3led 0.72W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800127

Светодиодный модуль 12 V красный smd5050 3led 0.72W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800128

Светодиодный модуль 12 V RGB smd5050 3led 0.72W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800131

Светодиодный модуль СОВ 12 V белый 1led 2.4W круг IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 8000 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 2,4 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 130 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 30 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800117

Светодиодный модуль СОВ 12 V белый холодный 1led 2W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 8000 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 148 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 19 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800115

Светодиодный модуль 12 V зеленый smd5050 3led 0.72W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800129

Светодиодный модуль 12 V желтый smd5050 3led 0.72W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 48 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800130

Светодиодный модуль СОВ 12 V синий 1led 2W овальный IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 20 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 19 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800139

Светодиодный модуль СОВ 12 V красный 1led 2W овальный IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 35 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 19 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800140

Светодиодный модуль СОВ 12 V зеленый 1led 2W овальный IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | СОВ |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 175 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 19 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800141
Светодиодные модули являются последовательными соединениями одинаковых светодиодов одного типа SMD или COB в одной системе. Светодиодные модули в Украине имеют корпусную часть, выполненную из прочных материалов. Степень защищенности – IP54 до IP68. Цена на светодиодные модули без внешней оболочки немного ниже, но изделия также имеют защиту IP20. На данный момент многие производители предлагают купить светодиодные модули в корпусном виде с повышенной защитой IP65. Также при покупке следует обращать внимание на место использования изделий и их рабочее напряжение. Светодиодные модули можно купить нескольких видов: с напряжением 12 В или 220 В.
