CBB60 с болт-клеммами

Конденсатор пусковой CBB-60 1 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Пленочный |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45187

Конденсатор пусковой CBB-60 1,5 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 1.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 50 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45193

Конденсатор пусковой CBB-60 2 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 50 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45183

Конденсатор пусковой CBB-60 2,5 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45194

Конденсатор пусковой CBB-60 3 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 3 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45196

Конденсатор пусковой CBB-60 3,5 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 3.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45186

Конденсатор пусковой CBB-60 4 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 4 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45079

Конденсатор пусковой CBB-60 5 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45182

Конденсатор пусковой CBB-60 6 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 6 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45080

Конденсатор пусковой CBB-60 7,5 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 7.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45195

Конденсатор пусковой CBB-60 8 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 8 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45081

Конденсатор пусковой CBB-60 10 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45082

Конденсатор пусковой CBB-60 12 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 12 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45083

Конденсатор пусковой CBB-60 14 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 14 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45084

Конденсатор пусковой CBB-60 16 мкФ mF 450в JYUL болт-клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 16 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45085
Рабочие механизмы CBB60 с болт-клеммами – это конструкции, имеющие форму цилиндра, помещенного в короб из пластика, покрытый полипропиленовой клеенкой. Устройства CBB60 с болт-клеммами в Украине покрываются металлическим напылением для дополнительной защиты. Главным отличием данной модели считается накопление заряда до 2,5 мкФ, от этого и цена на CBB60 с болт-клеммами немного выше. Купить CBB60 с болт-клеммами потребуется для подключения стиральных машин, кондиционеров и другого электрооборудования. Кроме того, механизмы CBB60 с болт-клеммами можно купить с высокой степенью защиты (Р2).

