Блоки питания SLIM IP65

Led блок питания 12V 1.5A 18Вт IP65 SLIM
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 1,5 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400071

Led блок питания 12V 2A 24Вт IP65 SLIM
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Мощность | 24 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400072

Led блок питания 12V 3A 36Bт IP65 SLIM
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400073

Led блок питания 12V 4A 48Bт IP65 SLIM
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 287 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400074

Led блок питания 12V 5A 60Bт IP65 SLIM
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400099
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Герметичные блоки питания SLIM IP65 занимаются снижением переменного напряжения 220В до постоянного (12В). Перед тем, как купить блоки питания SLIM IP65, необходимо рассчитать потребляемую мощность светодиодной ленты. Преимуществом блоков питания SLIM IP65 в Украине является компактный размер изделия, а также устойчивость перед возможными механическими повреждениями. Также блоки питания SLIM IP65 купить рекомендуется для надежной защиты светодиодных изделий 12В от перепадов напряжения. Цены на блоки питания SLIM IP65 устанавливаются в соответствии с их техническими характеристиками.
