Светильники настенно-потолочные

Светодиодный светильник настенно-потолочный 6 Вт квадратный 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200263

Светодиодный светильник настенно-потолочный 6 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 420 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 115 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200202

Светодиодный светильник настенно-потолочный 12 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 840 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 160 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200204

Светодиодный светильник настенно-потолочный 18 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1300 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 215 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200206

Светодиодный светильник настенно-потолочный 24 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1680 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 285 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200405

Светодиодный светильник настенно-потолочный 6 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 420 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 118 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200208

Светодиодный светильник настенно-потолочный 12 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 840 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 160 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200210

Светодиодный светильник настенно-потолочный 18 Вт квадратный 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200269

Светодиодный светильник настенно-потолочный 24 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1680 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 285 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200406

Светодиодный светильник настенно-потолочный 18 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1300 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 210 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200212

Светодиодный светильник настенно-потолочный PRO 18 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200407

Led светильник накладной AVT Crona ЖКХ 18Вт 5000К квадрат IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1800 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 150 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200466

Led светильник накладной AVT Crona ЖКХ 24Вт 5000К квадрат IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 2400 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 180 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200467

Led светильник накладной AVT Crona ЖКХ 36Вт 5000К квадрат IP44
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 3500 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 35 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 230 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200468

Светодиодный светильник 18 Вт накладной круглый 5000К IP65 Silver
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый |
| Температура свечения | 5000 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1800 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020693
Светильники настенно-потолочные отличаются друг от друга размерами и формой, цветовой гаммой и источниками освещения. Цена на светильники настенно-потолочные формируется в соответствии с качеством используемых при изготовлении материалов. Светильники настенно-потолочные в Украине крепят на потолок или стену. Универсальные модели светильников настенно-потолочных (круглые, квадратные, овальные) можно купить для монтажа в комнате с любым дизайном. Иногда данные изделия используют в качестве дополнительного источника освещения. Купить светильники настенно-потолочные можно для того, чтобы улучшить дизайн и освещение комнат.
