Блоки питания МR

Led блок питания 12V 10A 120Вт IP20 МR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 98 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400121

Led блок питания 12V 12.5A 150Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
Артикул: 1400124

Led блок питания 12V 15A 180Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
Артикул: 1400125

Led блок питания 12V 16.66A 200Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
Артикул: 1400126

Led блок питания 12V 20A 240Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
Артикул: 1400127

Led блок питания 12V 33.33A 400Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 400 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 33,33 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 114 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 49 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400129

Led блок питания 12V 3A 36Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400122

Led блок питания 12V 41.66A 500Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 500 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 41,66 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 124 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400130

Led блок питания 12V 4A 48Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400123

Led блок питания 12V 5A 60Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
Артикул: 1400118

Led блок питания 12V 6.66A 80Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 80 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 6,66 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 98 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400119

Led блок питания 12V 8.33A 100Вт IP20 MR
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
Артикул: 1400120

Led блок питания 12V 4A 48Вт IP20 МR/1
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 76 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400131
Корпусная часть блока питания МR не имеет дополнительного покрытия, которое может защищать изделие от попадания влаги. Поэтому купить блоки питания МR необходимо лишь для установки во внутренних помещениях. Блоки питания МR в Украине являются импульсными источниками энергии. Главные особенности конструкции – второстепенное охлаждение воздухом, дополнительная защита от замыкания в сети. Перед тем, как блоки питания МR купить, необходимо рассчитать потребляемую мощность. При этом она должна быть на 15-20% больше (для запаса) для защиты блока питания от перегрузки. Цена на блоки питания МR зависит от показателя напряжения отдаваемой нагрузки.
