Термостаты

Термостат биметаллический KSD301 70°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 70°C |
| Температура сброса | 55°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40241

Термостат биметаллический KSD301 75°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 75°C |
| Температура сброса | 55°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40242

Термостат биметаллический KSD301 82°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 82°C |
| Температура сброса | 60°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40244

Термостат биметаллический KSD301 85°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 85°C |
| Температура сброса | 60°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40245

Термостат биметаллический KSD301 90°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 90°C |
| Температура сброса | 70°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40246

Термостат биметаллический KSD301 95°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 95°C |
| Температура сброса | 70°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40247

Термостат биметаллический KSD301 125°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 125°C |
| Температура сброса | 95°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40253

Термостат биметаллический KSD301 130°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 130°C |
| Температура сброса | 95°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40254

Термостат биметаллический KSD301 135°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 135°C |
| Температура сброса | 100°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40255

Термостат биметаллический KSD301 140°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 140°C |
| Температура сброса | 110°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40256

Термостат биметаллический KSD301 145°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 145°C |
| Температура сброса | 110°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40257

Термостат биметаллический KSD301 155°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 155°C |
| Температура сброса | 120°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40259

Термостат биметаллический KSD301 160°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 160°C |
| Температура сброса | 130°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40260

Термостат биметаллический KSD301 162°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 162°C |
| Температура сброса | 130°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40261

Термостат биметаллический KSD301 165°C 250V 10A R-тип нормально замкнутый
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Макc. рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Материал | Керамика или термопластика + металл |
| Температура срабатывания | 165°C |
| Температура сброса | 130°C |
| Способ восстановления | Восстанавливаемый |
| Способ монтажа | Наконечники типа "мама" |
Артикул: 40262
Термостаты предназначены для контроля температурного режима на светодиодном оборудовании. Термостаты в Украине характеризуются небольшими размерами, простотой управления и достаточно точными измерениями температуры. Цены на термостаты зависят от точности показаний. Купить термостаты рекомендуется из-за их широкой сферы применения. Они могут использоваться в бассейнах, витринах магазинов, торговых центрах и пр. Поэтому термостаты следует купить из-за наличия функции предохранителя, который отвечает за стабилизацию перепадов напряжения в сети.

