Светодиодные индикаторы

Лампа индикаторная светодиодная зеленая AD16-16E-12В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 19 мм |
| Размеры посадочные | 16 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 19 мм |
Артикул: 41825

Лампа индикаторная светодиодная красная AD16-16E-12В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 19 мм |
| Размеры посадочные | 16 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 19 мм |
Артикул: 41824

Лампа индикаторная светодиодная зеленая AD16-22DS-24В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41830

Лампа индикаторная светодиодная желтая AD16-22DS-24В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41831

Лампа индикаторная светодиодная красная AD16-22DS-24В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41829

Лампа индикаторная светодиодная синяя AD16-22DS-24В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41832

Лампа индикаторная светодиодная желтая AD16-22DS-220В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41835

Светодиодный индикатор AD16-22DS, 220VAC, зеленый
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41834

Лампа индикаторная светодиодная красная AD16-22DS-220В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41833

Лампа индикаторная светодиодная синяя AD16-22DS-220В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 29 мм |
| Размеры посадочные | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
Артикул: 41836

Лампа индикаторная светодиодная желтая NHC-10-220В
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 10 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 40°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
Артикул: 41843

Лампа индикаторная светодиодная зеленая NHC-10-220В
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP65 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 10 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 40°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
Артикул: 41842

Лампа индикаторная светодиодная красная XD10-3-12В (od=10мм)
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP20 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 9,6 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 43 мм |
Артикул: 41848

Лампа индикаторная светодиодная красная XD10-3-220В
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP20 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 9,6 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Длина | 43 мм |
Артикул: 40584

Лампа индикаторная светодиодная желтая XD10-3-220В (od=10мм)
| Производитель | ![]() |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 9,6 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Длина | 43 мм |
Артикул: 41851
Светодиодные индикаторы – это специальные устройства, главной задачей которых считается индикация работы электротехники и рабочего напряжения в сети. В Украине светодиодные индикаторы производятся в соответствии с требованиями промышленных предприятий. Цена на светодиодный индикатор зависит от рабочего напряжения устройства и габаритов изделия. Перед тем, как купить светодиодный индикатор, необходимо знать длину, ширину и высоту изделия. Также светодиодные индикаторы можно купить для работы при высоких нагрузках, так как они выдерживают широкий температурный диапазон.

