Блоки питания М

Led блок питания 12V 5A 60Вт IP20 M
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 39 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400112

Led блок питания 12V 8.3A 100Вт IP20 M
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 8,3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 45 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400113

Led блок питания 12V 10A 120Вт IP20 M
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 45 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400114

Led блок питания 12V 12.5A 150Вт IP20 M
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 12,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 57 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400115

Led блок питания 12V 16.7A 200Вт IP20 М
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 16,7 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 67 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400116

Led блок питания 12V 20A 240Вт IP20 М
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 240 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 20 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 68 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400117

Led блок питания 12V 30A 360Вт IP20 M
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 360 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Ток на выходе | 30 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 67 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400066
Главным преимуществом блоков питания М считаются их компактные размеры. Благодаря небольшим размерам корпусной части блоков питания М, продаваемых в Украине, конструкция легко помещается даже в труднодоступных местах. Дополнительными особенностями, в результате которых продавцы рекомендуют купить блоки питания М, являются надежная и стабильная работа а также вытянутый корпус что позволяет монтировать блок питания в малых нишах. Подтверждением этому является многолетние испытания в данной сфере. Напряжение на выходе достигает 12 В, что вполне безопасно для здоровья человека. Также блоки питания М можно купить из-за наличия защитного металлического корпуса.
