Блоки питания Plastic IP65

Led блок питания 12V 5A 60Bт IP65 SLIM PLASTIC
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 42 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400075

Led блок питания 12V 8.33A 100Bт IP65 SLIM PLASTIC
| Производитель | |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 8,33 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 52 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400076
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Влагозащитный блок питания Plastic IP65 герметично запаяны пластиковым материалом по внутренним швам, поэтому нашли широкое применение в различных областях. Купить блок питания Plastic IP65 следует из-за его совместимости с большим количеством разновидностей светодиодов. Тем более, что блок питания Plastic IP65 в Украине можно встретить практически в любом магазине. Компактный размер изделия позволяет установить его в любом месте. Поэтому блок питания Plastic IP65 рекомендуется купить для монтажа не только внутри здания, но и на улице, так как внешняя часть конструкции выполнена из металла.
