LED прожекторы с датчиком

Лед прожектор уличный с датчиком движения 10Вт 6000К IP65 AVT
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 71 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300333

Лед прожектор уличный с датчиком движения 20Вт 6000К IP65 AVT
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 2000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 94 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300334

Лед прожектор уличный с датчиком движения 30Вт 6000К IP65 AVT
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 3000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 126 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300334

Прожектор с датчиком движения 10W белый холодный AVT-1
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1000 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020728

Прожектор с датчиком движения 20W белый холодный AVT-1
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 2000 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020729

Прожектор с датчиком движения 30W белый холодный AVT-1
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6500 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 3000 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 120° |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ включения | Датчик движения |
| Класс качества | Professional |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020730
Практичность использования прожекторов с датчиком в Украине заключается в организации автоматизации освещения промышленных участков, приусадебных зон, подъездов в тот период когда освещение необходимо и автоматическое отключение освещения в период когда в освещении нет необходимости. Цена на прожектор с датчиком зависит от качества структурных элементов: корпусной части, светодиодов, регулятора и сенсора и мощности прожектора. Небольшое количество компонентов делает прожектор с датчиком надежным устройством. Купить прожектор с датчиком рекомендуется для обустройства загородных участков. Главное – установить прибор на участках без помех. Кроме прожекторов с датчиком в магазине можно сразу купить и другие осветительные приборы .
