Драйвера для LED светильников

Светодиодный LED драйвер 8-18 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 8-18 W |
| Выходное напряжение | 63 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 63 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 20 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800063

Светодиодный LED драйвер 6 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 6 W |
| Выходное напряжение | 22 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 22 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800027

Светодиодный LED драйвер 3 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 3 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 9 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800030

Светодиодный LED драйвер 8-12 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 8-12 W |
| Выходное напряжение | 43 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 43 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800054

Светодиодный LED драйвер для светильника Glass Rim 6 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 6 W |
| Выходное напряжение | 16 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800058

Светодиодный LED драйвер 12 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 38 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 38 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800028

Светодиодный LED драйвер 18 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 56 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 56 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800029

Светодиодный LED драйвер 24 Вт
| Производитель | |
| Мощность | 18-25 W |
| Выходное напряжение | 86 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 86 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800046

Драйвер для замены тубов 2835 28Вт
| Производитель | |
| Мощность | 28 W |
| Выходное напряжение | 16 V |
| Входное напряжение | 160-265 V |
| Рабочее напряжение | 90-120 V |
| Ток на выходе | 230 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 63 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800061

Драйвер для светильника со стеклом 12Вт
| Производитель | |
| Мощность | 6 W |
| Выходное напряжение | 16 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800059

Драйвер для светильника со стеклом 18Вт
| Производитель | |
| Мощность | 6 W |
| Выходное напряжение | 16 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 21 мм |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1800060
Первостепенной задачей драйвера для светильников является вывод в цепь стабильного тока. Сейчас драйверы для светильников в Украине бывают двух видов: для подсоединения неограниченного количества ЛЕД лампочек, и, наоборот, для фиксированного. Поэтому прежде, чем купить драйвера для светильников, стоит определиться с этим параметром. Также драйверы отличаются между собой по принципу работы и типу конструкции. Драйверы для светильников можно купить на основе конденсаторной схемы, резистора, низковольтного входа и др. Цена на драйверы для светильников может варьироваться в зависимости от условий будущей эксплуатации.
