Светильники точечные

Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 180 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 83 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 70 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 70 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 83 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200148

Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200305

Светодиодный светильник точечный 6 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 360 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 120 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 105 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 105 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 120 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200160

Светодиодный светильник точечный 6 Вт круглый 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200161

Светодиодный светильник точечный 6 Вт круглый 6000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 360 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 120 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 105 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 105 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 120 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200411

Светодиодный светильник точечный 9 Вт круглый 3000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 3000 К |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 540 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 145 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 130 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 130 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 145 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200163

Светодиодный светильник точечный 12 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 720 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 167 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 153 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 153 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 167 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200306

Светодиодный светильник точечный PRO 18 Вт круглый 4000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200408

Светодиодный светильник точечный 3 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 180 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 82 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 70 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 70 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 82 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200381

Светодиодный светильник точечный 6 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 360 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 118 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 103 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 103 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 118 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200168

Светодиодный светильник точечный 6 Вт квадратный 6000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 360 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 118 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 103 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 103 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 118 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200413

Светодиодный светильник точечный 9 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 540 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 167 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 150 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 150 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 167 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200383

Светодиодный светильник точечный 12 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 720 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 167 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 150 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 150 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 167 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200170

Светодиодный светильник точечный 18 Вт квадратный 4000К IP20
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85 V-265 V |
| Световой поток на метр | 1200 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 200 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 200 мм |
| Размеры посадочные (высота) | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 220 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200172

Светодиодный светильник точечный 18 Вт квадратный 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200173
Светильники точечные характеризуются одним из самых главных преимуществ – экономия электроэнергии на 60-80 % по отношению к лампам. Грамотно продуманное расположение светодиодов обеспечивает равномерное освещение высокой мощности. Светильники точечные в Украине имеют небольшие размеры и в основном монтируются на потолок. Купить светильники точечные можно даже для освещения небольших комнат, так как они не загромождают пространство и отличаются высокой яркостью. Цена на светильники точечные зависит от количества светодиодов и размера конструкции. Чтобы светильники точечные купить в магазине, необходимо знать площадь освещаемого помещения.
