Тумблеры

Тумблер KN(3)С-101, ON-OFF, 15А (2pin), 250VAC
| Производитель | ![]() |
| Цвет ручки | Металический |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Количество контактов | 2 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Размеры посадочные | 12,2 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Под винт |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Высота | 17,5 мм |
Артикул: 40563

Тумблер 15А (3pin) ON-OFF-ON KN(3)С-102
| Производитель | ![]() |
| Цвет ручки | Металический |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Размеры посадочные | 12,2 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Под винт |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Высота | 17,5 мм |
Артикул: 40499

Тумблер 15А (3pin) ON-OFF-ON KN(3)С-103 3pin
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Размеры посадочные | 12,2 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контакта | Металл |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Под винт |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Высота | 17,5 мм |
Артикул: 40500

Тумблер 15А (3pin) ON-ON KN(3)С-202 6pin
| Производитель | ![]() |
| Цвет ручки | Металический |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Количество контактов | 6 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Размеры посадочные | 12,2 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контакта | Металл |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Под винт |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Высота | 17,5 мм |
Артикул: 40501

Тумблер 6А (3pin) ON-ON MTS-102 3pin
| Производитель | |
| Цвет ручки | Металический |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6 А |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Размеры посадочные | 15,8 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Плоские |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Высота | 24 мм |
Артикул: 40503

Тумблер MTS-103, ON-OFF-ON, 6А (3 pin), 250VAC
| Производитель | ![]() |
| Цвет ручки | Металический |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6 А |
| Количество контактов | 3 |
| Размеры посадочные | 15,8 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контакта | Металл |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Плоские |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Высота | 24 мм |
Артикул: 40567

Тумблер 6А (3pin) ON-OFF-ON MTS-123 3pin
| Производитель | ![]() |
| Цвет ручки | Металический |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6 А |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Размеры посадочные | 15,8 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контакта | Металл |
| Материал ручки | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Резьбовое соединение |
| Форма контактов | Плоские |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Высота | 24 мм |
Артикул: 40568

Тумблер KN(3)С-123 ON-OFF-ON (3 pin) 15А; 250VAC Daier
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Диаметр под врезку | 12,2 мм |
Артикул: 40792

Тумблер KN(3)С-201 ON-ON (4 pin) 15А; 250VAC Daier
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Диаметр под врезку | 12,2 мм |
Артикул: 40791

Тумблер KN(3)С-203 ON-OFF-ON (6 pin) 15А; 250VAC
| Производитель | |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Диаметр под врезку | 12,2 мм |
Артикул: 40502
Тумблер – это переключатель небольшого размера, который имеет 2 или 3 рабочих положения и оснащен рычажно-пружинным механизмом. В Украине чаще всего тумблер применяется для коммутации электрических цепей в различных приборах. Цена на тумблер формируется с учетом используемых материалов и технических параметров. Купить тумблеры необходимо из-за широкой сферы применения, в результате которой устройство может устанавливаться для запуска любого оборудования. Самыми востребованными направлениями применения считаются транспорт, системы безопасности и электрические аппараты. Поэтому тумблеры рекомендуется купить для подстраховки и безопасной работы оборудования.

