Светодиодная лента 220V

Светодиодная лента 220V герметичная smd2835 180LED/м 10Вт/м Multi-Color IP65
| Производитель |
Артикул: 500049

Светодиодная лента 220V RGB герметичная smd5050 10W/m 60LED/м IP65
| Производитель |
Артикул: 500001

Светодиодная лента синяя 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Температура свечения | 100000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 40 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500011

Светодиодная лента зеленая 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Температура свечения | 7800 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 270 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500010

Светодиодная лента розовая 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Температура свечения | 100000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 50 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500014

Светодиодная лента оранжевая 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Температура свечения | 1100 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 40 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500012

Светодиодная лента красная 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Температура свечения | 1300 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 40 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500009

Светодиодная лента белая 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6300 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 440 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500007

Светодиодная лента белая теплая 220V герметичная AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2900 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 460 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500008

Светодиодная лента 220V герметичная желтая AVT smd2835 120LED/м 4Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Температура свечения | 1800 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 40 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500013

Светодиодная лента 220V RGB герметичная smd5050 8,8W/m 60LED/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество светодиодов | 60 Led/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 100 см |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Расстояние между контактами | 10/3,5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 8 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 500036

Светодиодная лента синяя 220V герметичная smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель |
Артикул: 500027

Светодиодная лента зеленая 220V герметичная smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель |
Артикул: 500029

Светодиодная лента белая 220V герметичная smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель |
Артикул: 500026

Светодиодная лента розовая 220V герметичная smd2835 120LED/м 12Вт/м IP65
| Производитель |
Артикул: 500031
Светодиодные ленты 220V заключены в силиконовую оболочку, главным преимуществом которой считается надежная защита от поражения током. За счет использования данной оболочки светодиодные ленты 220V можно купить для монтажа на улице, так как они защищены от воздействия влаги. Именно поэтому светодиодные ленты 220V в Украине обладают расширенными эксплуатационными возможностями. Цены на светодиодные ленты 220V находятся практически в одном диапазоне. Купить светодиодные ленты 220V рекомендуется при оформлении рекламной наружной продукции, а также в качестве основного источника счета.
