Термопредохранители

Термопредохранитель TZD-050 50°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 50°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40105

Термопредохранитель TZD-055 55°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 55°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40106

Термопредохранитель TZD-060 60°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Ток на входе | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 60°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40107

Термопредохранитель TZD-065 65°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 65°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40108

Термопредохранитель TZD-065 65°C 15 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 65°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 0

Термопредохранитель TZD-070 70°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 70°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40109

Термопредохранитель TZD-072 72°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 72°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40110

Термопредохранитель TZD-075 75°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 75°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40111

Термопредохранитель TZD-076 76°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 76°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40112

Термопредохранитель TZD-080 80°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 80°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40113

Термопредохранитель TZD-082 82°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 82°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40114

Термопредохранитель TZD-084 84°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 84°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40115

Термопредохранитель TZD-085 85°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 85°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40116

Термопредохранитель TZD-090 90°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 90°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40117

Термопредохранитель TZD-091 91°C 10 А 250V
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность срабатывания | ±2 °C |
| Серия/Типоразмер | TZ-D |
| Тип контактов | Нормально замкнутые |
| Температура срабатывания | 91°C |
| Способ восстановления | Невосстанавливающийся |
| Длина | 12 мм |
Артикул: 40118
Главной задачей термопредохранителей считается надежная защита оборудования и отдельных его компонентов от возможного перегрева и перепадов напряжения. В Украине термопредохранители часто используются в электрическом оборудовании. Цены на термопредохранители зависят от варианта исполнительного механизма. Преимуществом покупки такого устройства является обеспечение безопасности и оптимальной работы техники. Купить термопредохранители следует в тех случаях, когда планируется повышенная нагрузка на аппаратуру. Также термопредохранители рекомендуется купить сразу в нескольких вариантах и в нужном количестве, потому что они являются одноразовыми.

