Неон светодиодный 12V

Неоновая лента светодиодная белая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 11200 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600058

Неоновая лента светодиодная белая теплая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2500 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600059

Неоновая лента светодиодная синяя 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Температура свечения | 100000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 15 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600063

Неоновая лента светодиодная зеленая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Температура свечения | 7000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 175 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600062

Неоновая лента светодиодная голубая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Голубой |
| Температура свечения | 100000 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 70 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600067

Неоновая лента светодиодная лимонная 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Лимонный желтый |
| Температура свечения | 3100 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 285 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600069

Неоновая лента светодиодная оранжевая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Температура свечения | 1100 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 140 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600068

Неоновая лента светодиодная розовая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Температура свечения | 1200 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 60 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600065

Неоновая LED лента герметичная красная 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Температура свечения | 1400 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 30 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600061

Неоновая лента светодиодная желтая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Температура свечения | 1700 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 170 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600064

Неоновая лента светодиодная нейтральная белая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 3300 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 200 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600060

Неоновая лента светодиодная фиолетовая 12V 8х16 пвх smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Standart |
| Высота | 16 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 600066

Неоновая лента светодиодная белая 12V силикон 6х12 AVT- smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 15300 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 225 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Ширина | 6 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 12 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 600046

Неоновая лента светодиодная белая теплая 12V 6х12 AVT-smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | 2800 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 245 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Ширина | 6 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 12 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 600047

Неоновая лента светодиодная белая нейтральная 12V 6х12 AVT-smd2835 120LED/м 6Вт/м IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Температура свечения | 3700 К |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 200 Lm/m |
| IP защита | IP65 |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Ширина | 6 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Класс качества | Professional |
| Высота | 12 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
Артикул: 600048
Неон светодиодный 12V – шнур с повышенной гибкостью, внутри которого находится набор светодиодов. Внешняя часть изделия надежно защищена трубкой из ПВХ-материала или трубкой из силикона. Купить неон светодиодный 12V можно даже для наружного украшения зданий в холодное время. Преимуществом неона светодиодного 12V в Украине является большая гибкость,12 цветов ,кратность реза 1см-2,5см,безопастное питание 12V.Результатом чего будет дополнительная возможности для рынка рекламы и высокий уровень безопасности. Неон светодиодный 12V, цена которого находится в доступных пределах, обеспечивает экономию средств на оплату электричества для рекламы. Неон светодиодный 12V покупают для создания декоративных проектов и рекламных продуктов .
