Колодка под реле

Колодка для реле P2C Daier
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 8 |
| Количество переключающих контактов | 8 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
Артикул: 40638

Колодка для реле PF083A Daier
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 8 |
| Количество переключающих контактов | 8 |
| Ширина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 21 мм |
Артикул: 40637

Колодка для реле PF08A-E Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 8 |
| Количество переключающих контактов | 8 |
| Ширина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 21 мм |
Артикул: 40634

Колодка для реле PF113A Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 11 |
| Количество переключающих контактов | 11 |
| Ширина | 43 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 31 мм |
Артикул: 40639

Колодка для реле PF113A-E Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 11 |
| Количество переключающих контактов | 11 |
| Ширина | 43 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 31 мм |
Артикул: 40640

Колодка для реле PTF08A Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 8 |
| Количество переключающих контактов | 8 |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
Артикул: 40641

Колодка для реле PYF08A Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 8 |
| Количество переключающих контактов | 8 |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
Артикул: 40632

Колодка для реле PYF08A-E Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 12 А |
| Количество замыкающих контактов | 8 |
| Количество переключающих контактов | 8 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 30 мм |
Артикул: 40633

Колодка для реле PYF11A Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 11 |
| Количество переключающих контактов | 11 |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
Артикул: 40635

Колодка для реле PYF14A Daier
| Производитель | ![]() |
| Ток на входе | 10 А |
| Количество замыкающих контактов | 14 |
| Количество переключающих контактов | 14 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 31 мм |
Артикул: 40636

Колодка под реле 14F-2Z Daier
| Производитель | ![]() |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 30 мм |
Артикул: 40631
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)
Колодка под реле, продаваемая в Украине, представляет собой специальное оборудование, предназначенное для установки на DIN рейку или печатную панель. Колодка под реле пригодится в процессе установки реле в схему без дополнительного паяния. Цены на колодки под реле формируются в зависимости от видов зажима, оснащения клемм. Благодаря этому купить колодки под реле можно о различной стоимости. Только для начала нужно определиться со сферой применения детали, а потом колодку под реле купить под поставленные задачи. Сфера использования – автомобиль, электротехника, системы безопасности и др.

