Цоколь GU5.3

LED лампа GU5.3 MR16 5W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Точка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 47 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200205

LED лампа GU5.3 MR16 5W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 450 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Точка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 47 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200204

LED лампа GU5.3 MR16 6W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель |
Артикул: 1200218

LED лампа GU5.3 MR16 6W теплая белая 3000К SIVIO
| Производитель |
Артикул: 1200219

LED лампа GU5.3 MR16 7W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 7 W |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 700 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Точка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 49 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000017

LED лампа GU5.3 MR16 7W белая теплая 3000К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 K |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 700 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Форма колбы | Точка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 47 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020858
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
