Блоки питания Plastic IP20 24V

Led блок питания 24V 2А 24Вт со штекером
| Производитель | |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400082

Led блок питания 24V 4А 96Вт со штекером
| Производитель | |
| Мощность | 96 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 57 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400083
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Пластиковый блок питания Plastic IP20 24V, выполненный из прочного материала, защищает внутренние составляющие устройства от механических потертостей, разломов и влаги. Купить блок питания Plastic IP20 24V стоит тогда, когда выбранная модель будет соответствовать техническим параметрам светящейся ленты. Каждый блок питания Plastic IP20 24V в Украине надежно защищен от попадания влаги и пыли внутрь конструкции. Цена на блок питания Plastic IP20 24V приемлемая. Поэтому блок питания Plastic IP20 24V купить рекомендуется для использования в различных отраслях деятельности.
