Блоки питания SHTEKER

Led блок питания 12V 2А 24Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 24 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 46 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400025

Led блок питания 12V 3А 36Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 48 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400022

Led блок питания 12V 4А 48Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 31 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400065

Led блок питания 12V 5А 60Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 48 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400023

Led блок питания 12V 6А 72Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 72 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 6 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400132

Led блок питания 12V 8.3А 100Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 8,3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400096

Led блок питания 12V 10А 120Вт со штекером и кабелем питания
| Производитель | |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/240 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400097
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
Блоку питания SHTEKER характерен закрытый корпус, что является одним из главных преимуществ изделия. Конструкция помещена в прочную металлическую оболочку. Блоки питания SHTEKER в Украине защищены от попадания внутрь грязи и пыли. Также блоки питания SHTEKER рекомендуется купить для монтажа в комнатах с повышенной влажностью. Надежная защита обеспечивает длительный срок работы адаптера питания. Купить блоки питания SHTEKER для установки в жилых комнатах, так как аксессуар не издает лишнего шума и писков. Они более удобны в монтаже, чем открытые модели, а цены на блоки питания SHTEKER не зависят от технических показателей.
