Блоки питания ROZETKA 24V

Led блок питания 5V 2А 24Вт IP20 розеточный
| Производитель | |
| Мощность | 10 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400013

Led блок питания 5V 3А 15Вт IP20 розеточный
| Производитель | |
| Мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400014
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Импульсный блок питания ROZETKA 24V характеризуется стабильностью работы в результате того, что выполнен из качественных материалов. Корпусную часть блока питания ROZETKA 24V в Украине производитель решил сделать из надежного металлического листа с перфорированием. Купить такие блоки питания ROZETKA рекомендуется лишь для установки в сухих местах, так как конструкция не защищена от проникновения влаги. Цены на блоки питания ROZETKA имеют хорошее соотношение с качеством использованных для производства комплектующих, охлаждение путем конвекции воздуха. Именно поэтому блоки питания ROZETKA рекомендуется купить для использования в различных областях деятельности.
