Блоки питания Compact 24V

Led блок питания 24V 5A 120Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 78 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400021

Led блок питания 24V 10A 250Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 250 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 97 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400026

Led блок питания 24V 2A 48Вт IP20 MN
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 50 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 110/220 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400020

Led блок питания 24V 20.83А 500Вт метал
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 500 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 20,83 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 102 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400141

Led блок питания 12В MN/10A 120 Bт IP 20
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-264 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 112 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400137
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Высококачественные элементы, которые используются при изготовлении блока питания Compact 24V в Украине, гарантируют продолжительный срок эксплуатации лед устройства. При этом блоки питания Compact 24V обеспечивают высокий уровень безопасности работы механизма. Купить блоки питания Compact 24V рекомендуется из-за их надежной защиты от возможного замыкания в сети. При этом цены на блоки питания Compact 24V зависят только от мощности компонента. Им характерна герметичность IP20 которая позволяет эксплуатировать конструкцию только в доме.
