Светильники ЖКХ

Светодиодный светильник настенно-потолочный (ЖКХ) Рондо 18 Вт круглый 3000К IP20
| Производитель |
Артикул: 1200355

Светодиодный светильник ЖКХ 8 Вт круглый 6000К IP65
| Производитель |
Артикул: 1200425

Светодиодный светильник ЖКХ 12 Вт круглый 6000К IP65
| Производитель |
Артикул: 1200426

Светодиодный светильник ЖКХ 18 Вт круглый 6000К IP65
| Производитель |
Артикул: 1200427

Светодиодный светильник ЖКХ 8 Вт овальный 6000К IP65
| Производитель |
Артикул: 1200428

Светодиодный светильник ЖКХ 12 Вт овальный 6000К IP65
| Производитель |
Артикул: 1200429

Светодиодный светильник ЖКХ 18 Вт овальный 6000К IP65
| Производитель |
Артикул: 1200430

Светодиодный светильник ЖКХ 9 Вт круглый 6000К IP44 Symphony
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 850 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 95 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200431

Светодиодный светильник ЖКХ 13 Вт круглый 6000К IP44 Symphony
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 13 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1070 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 120 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 120 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200432

Светодиодный светильник ЖКХ 18 Вт круглый 6000К IP44 Symphony
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1650 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 150 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 150 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200433

Светодиодный светильник ЖКХ 24 Вт круглый 6000К IP44 Symphony
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 2200 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 180 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 180 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200441

Светодиодный светильник ЖКХ 36 Вт круглый 6000К IP44 Symphony
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 3600 Lm |
| IP защита | IP44 |
| Ширина | 230 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 230 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200442

Светодиодный светильник 8 Вт круглый 6000К IP65 ЖКХ Boston
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 900 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 140 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200447

Светодиодный светильник 18 Вт круглый 6000К IP65 ЖКХ Boston
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1750 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круг |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 170 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200448

Светодиодный светильник 18 Вт овальный 6000К IP65 ЖКХ Boston
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток на метр | 1750 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 96 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Овал |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200446
Светильники ЖКХ подвергаются постоянным нагрузкам, поэтому должны быть оснащены дополнительными защитными элементами. Перед тем как купить светильники ЖКХ, необходимо ознакомиться с техническими параметрами изделия: уровнем защиты, экономичности и сроком службы. Качественные светильники ЖКХ в Украине применяют для освещения лестничных площадок, лифтов и придомовых территорий. Цены на светильники ЖКХ будут зависеть от необходимой площади освещения, интенсивности светового потока и наличия антивандальной решетки. Светильники ЖКХ можно купить с надежной системой защиты IP 65.
