CBB60 с кабелем

Конденсатор CBB-60 12 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (35х60 mm) кабель
| Производитель | |
| Рабочее напряжение | 360 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 12 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45269

Конденсатор CBB-60 16 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (40х70 mm) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 16 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45270

Конденсатор CBB-60 20 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (35х70 mm) Small (маленький) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 20 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45284

Конденсатор CBB-60 20 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (40х70 mm) Big кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 20 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45271

Конденсатор CBB-60 25 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (35х70 mm) Small (маленький) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 25 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45288

Конденсатор CBB-60 25 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (45х70 mm) Big кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 25 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 70 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45285

Конденсатор CBB-60 30 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (45х93 mm) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 30 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 93 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45273

Конденсатор CBB-60 35 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (45х93 mm) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 35 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 93 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45274

Конденсатор CBB-60 40 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (45х93 mm) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 40 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 93 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45275

Конденсатор CBB-60 50 мкФ mF 450 VAC (±5%) JYUL (50х92 mm) кабель
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 50 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип корпуса | Цилиндрический пластиковый |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 92 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45276
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
Конденсаторы CBB60 с кабелем – это устройства, выполненные из сплава металла и полипропилена, имеют постоянную емкость. Конструкции CBB60 с кабелем в Украине помещены в герметичную упаковку в форме цилиндра. Цена на механизм CBB60 с кабелем будет зависеть от способа применения устройства: для работы или для запуска. После того, как конденсатор CBB60 с кабелем был куплен, необходимо убедиться в том, что возможный заряд отсутствует. Для разряда механизма нужно использовать резистор. Купить конденсатор CBB60 с кабелем можно вместе с ремкомплектом и запасными деталями (для монтажа).

