Модули, кластеры

Модуль 12V белый теплый 1led 1.5Вт
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 1,5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 135 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 18 мм |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800182

Модуль 24V белый теплый 1led 2Вт
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Температура свечения | |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток на метр | 140 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 18 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 4,5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800188

Модуль 24V розовый 1led 0,72Вт
| Производитель | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток на метр | 140 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 18 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 4,5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800189

Модуль 12V белый 1led smd2835 0,72Вт
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | |
| Количество светодиодов | 3 Led |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток на метр | 35 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 14 мм |
| Угол свечения | 160° |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 800179

Светодиодный модуль СОВ 12 V синий 1led 1,5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Синий |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1019229

Светодиодный модуль СОВ 12 V красный 1led 1,5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Красный |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1019230

Светодиодный модуль СОВ 12 V зеленый 1led 1,5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1019231

Светодиодный модуль СОВ 12 V желтый 1led 1,5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Желтый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1019232

Светодиодный модуль СОВ 12 V розовый 1led 1,5W IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Розовый |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Количество светодиодов | 1 Led |
| Тип диода | COB |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| IP защита | IP65 |
| Угол свечения | 140° |
| Класс качества | Standart |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1019233
Светодиодные модули, кластеры получили широкое распространение в области создания интерьера. Используются в качестве элемента декоративной подсветки. Качественные модули, кластеры в Украине выдают яркий и чистый световой поток. Существует множество вариантов исполнения изделий. Поэтому и цена на модули, кластеры достаточно различная и зависит от технических критериев. Купить модули, кластеры можно с разным количеством светодиодов. Конструкция отличается повышенной степенью надежности и продолжительностью срока эксплуатации. Также модули, кластеры рекомендуется купить из-за их небольшого веса и простоты монтажа.
