Угловой профиль LED

LED профиль угловой ПФ-9 полуматовый рассеиватель (комплект) 2м
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 10,38 мм |
| Ширина | 15,8 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 15,8 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100074

LED алюминиевый профиль угловой 2 м ПФ-20
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 12,3 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12,3 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100084

LED профиль угловой алюминиевый полуматовый рассеиватель (комплект) 2м ПФ-9
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 10,38 мм |
| Ширина | 15,8 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 15,8 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100103

LED профиль угловой квадратный 2 м ПФ-9 + рассеиватель полуматовый
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 10 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100115

Светодиодный профиль угловой 2м ПФ-20 рассеиватель (комплект)
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 12,3 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12,3 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100112

Алюминиевый LED профиль угловой (комплект) 2м ПФ-20/1 без покрытия с полуматовым рассеивателем
| Производитель | |
| Тип | Угловой |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 12,3 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12,3 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100114
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
Основным предназначением углового профиля считается монтаж светодиодной продукции под углом 45º. Устройство становится на место, когда угол наклона равен 90º. Угловые профили в Украине выполнены из прочного алюминиевого сплава. Цена на угловые конструкции будет зависеть от длины изделия. Товар имеет защитное покрытие, которое предотвращает загрязнение пылью и попадание влаги на светодиоды. Поэтому купить угловой профиль можно для монтажа внутри помещений и снаружи зданий в качестве подсветки витрин и шкафов. Угловую конструкцию покупают в комплекте с рассеивающими вставками.
