Блоки питания AVT IP-65

Led блок питания 12V (герметичный) 2.08А 25Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 2,08 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400148

Led блок питания 12V (герметичный) 2.5А 30Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 2,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400149

Led блок питания 12V (герметичный) 3,33А 40Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 40 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 3,33 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400150

Led блок питания 12V (герметичный) 4.16А 50Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 50 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 4,16 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400151

Led блок питания 12V (герметичный) 5А 60Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400152

Led блок питания 12V (герметичный) 6,25А 75Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 75 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 6,25 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 40 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400153

Led блок питания 12V (герметичный) 8,33А 100Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 8,33 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 44 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400154

Led блок питания 12V (герметичный) 10А 120Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 120 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 44 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400155

Led блок питания 12V (герметичный) 12,5А 150Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 12,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 68 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400156

Led блок питания 12V (герметичный) 16,66А 200Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 16,66 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 68 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400157

Led блок питания 12V (герметичный) 20.83А 250Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 250 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 20,83 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400158

Led блок питания 12V (герметичный) 25А 300Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 25 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400159

Led блок питания 12V (герметичный) 33,3А 400Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 400 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 33,3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 95 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400160

Led блок питания 12V (герметичный) 50А 600Вт AVT
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 600 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 50 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 124 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400161
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)
Блоки питания AVT IP-65
